Иришка

Не могу найти песню. Помогите найти по описанию.

может кто поймёт по описанию... Песня примерно начала этого года, поёт девушка, песня не быстрая, но и не медляк, и главная примета - язык исполнения непонятный (не английский, не испанский, не итальянский) . Похож на один из балканских по произношению, но могу ошибаться. Песню довольно часто крутили по радио (песня популярная была, те кто попсовое радио слушает - сто пудов её слышали, другое дело, что название мало кто знает) . Из слов могу по памяти воспроизвести только: мия ярма (или как-то так) - в припеве. Вот... очень надеюсь, что кто-нибудь узнает эту песню, потому что гугл я уже безрезультатно замучал.

да не, не то совсем, я ж написал, что не на английском или испанском

Анна

Velvet – Me amore ???

Эл
Элен

Может латинаамериканская "Босса Нова"?