Татьяна Пейчинович

Не могу найти песню. Пожалуйста помогите. (Описание см. внутри)

Слыша песню несколько раз. Очень хочу ее найти. В начале идет что то типа (не знаю как назвать).. . басов на гитаре (как то так *изоображу*--__ --__ --__) . Потом девушка и парень поют на английском (как я помню) . Жанр не знаю. Наверное реп. Так же есть клип на эту песню.

Света Бабенко

из фильма ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ вроде бы

Евгения Горлова

Сайт "Ритмотека" - поиск по ритму.
Есть форумы - найти песню (вплоть до наигранного на real piano мотива) .
А по вашему описанию вряд ли кто поможет - слишком обще. Да и люди тут мало заинтересованы в долгих копаниях ради чьего-либо вопроса. Хотя - все м. б.

Ел
Елена

Песня называется: "Ничего не знаю, ничего не помню"