Medved

помогите найти клип на песню (см. описание)

Этот музыкальный клип показывали лет 5-6 назад, там была солистка с темными волосами (вроде с каре) и 4 танцевали. в некоторых моментах шла как будто смена кадров; также исполнительница в каких-то моментах была в костюме из желтой изоленты, а остальные в черных очках и черных купальниках. вообще там на протяжении клипа были разные костюмы. Это вроде английская песня. По MTV показывали часто. мотив песни помню, а название или хотя бы исполнителя нет. кто знает, помогите, пожалуйста, а то вспомнилась и заела, а я даже слов не помню (видела несколько лет назад)

солистка была в отличных от других костюме, а не в изоленте

Вероника Зайнутдинова

Если помните мотив, попробуйте настучать его на сайте ritmoteka.ru