Евгений Кудряшов

Помогите найти песню! (см. описание)

Начинается так: мужчина говорит: Ночь, далее идут какие-то слова про ночь, а потом мелодичная музыка, темп средний. В ПЕСНЕ НИКТО НЕ ПОЕТ, только слова мужчины вначале. Лучше пишите просто автор - название. Спасибо заранее!

Артём Алексеев

возможно иван дорн-боже чтоже ты наделала но только по моему ты без слов слушал (а)
но продолжение такое ночь шепот сонный город окна настежь лунный обломок