Юлия Князева

Вот по именам наша молодежная сборная очень сильна, после оглашения расширенного списка в этом не сомневаюсь. Но...

Конечно у нас есть игроки уже с именем, такие как Дзагоев и Кокорин, Щенников
плюс уже дебютировавшие и забивавшие за первую сборную Смолов, Шатов, Григорьев, Логашов. .
плюс наконец получившие свои шансы в Спартаке и Динамо соответственно Яковлев и Гатагов в таланте которых никто не сомневался
Бурлак-Беляев будущая основная пара центр беков главной сборной России
Фильцов, Брызгалов, Петров, Оздоев, Канунников имеют регулярную практику в своих клубах
===============================
т. е. Это все очень хорошо, но расскажите мне о ключевых игроках наших соперников по групповому турниру. .
о лидерах молодежных сборных Испании, Германии и Голландии. .
очень интересно какие шансы у нашей молодежи

Любовь Арипова

Ага. Посмотри составы вчерашней игры Россия - Франция и что в оконцовке?