Ирина Тачкова

В каком матче вы бы очень сильно сомневались, кого поддерживать.

К примеру матч ЛЧ, вы с друзьми сидите в баре, но ни одна команда вам крайне (ОЧЕНЬ !)сильно не нравятся)
И выбрать вы ни как не можете) )
Я болею за М. Ю
К примеру мой матч М. С - Барселона, любые другие матчи столь отвращения не вызывают. Даже М. С - Челси (поддерживал бы Челси)

Лена Семичева

Если обе команды не вызывают больших симпатий, просто смотрю футбол.

Максим

реал мадрид барселона

Ал
Алла

ман ютд- ливерпуль)