Ол
Ольга

ни для кого не секрет, что появление животных на поле влияет на результат матча. какие матчи с "участием" животных+

вы помните?

как влияют коты на исход матча? ) правда ли, что коты глорят и коты часто за Барсу топят?))

Ольга Войтова

матч ЦСКА-Спартак 2007 года, когда при счете 1-1 Захаров показал желтую карточку выбежавшему на поле псу.... Вагнер поучаствовал в процессе выпроваживания с поля

За пару минут до конца напряженного матча на поле выбежала дворняга. Случай, даже несмотря на закрытую чашу "Лужников" и обилие охраны, в целом рядовой. Интереснее то, как восприняли собаку футболисты и арбитр. "Мужичок-боровичок" Игорь Захаров без раздумий показал псине желтую карточку, а Вагнер Лав с фирменной непосредственной улыбкой попросил незваного гостя покинуть газон. Собака с бразильцем поиграла, еще пару минут побродила по искусственной траве и побежала дальше по своим делам.