Наталья Рассказова

Ливерпуль-МанСити. ваши прогнозы. +10 за точнось (также напишите, кого будете поддерживать в матче)

Дата: воскресенье, 26.08.2012
Начало матча: (19:00) мск
Стадион: «Энфилд Роад»
Судья: Эндрю Марринер

Ссыв Агощ

Ливерпуль-МанСити-2-0 Двояко отношение к игре Уважаю М Ю и как говорится-один Манчестер-одна команда Но и Ливерпуль открыто не могу поддержать Скажем так-ничье не расстроюсь и победе Ливера

Ти
Тина

2-1 ливер буду за ливер

Иванна Горлач

Ливерпуль 1:1 Манчестер Сити

??
??? ?

1-2 в пользу сити !

Колян Голубков

Ливерпуль 2:2 МанСити

Антон

ливерпуль 0 - 2 ман. сити, болеть за хороший футбол

Александр

МСити 3:1, за них же и буду)))

Alisher Mamajanov

Ливерпуль 3-2.

Александр Сергеевич

1-3 В пользу Ман Сити, Ливер щас мертвый (не исключаю разгром (1-4))