Оля Ли

У меня довольно длинная челка (чуть ниже бровей, но глаза не закрывает) . Когда хожу в солнцезащитных очках (внутри..)

Когда хожу в солнцезащитных очках, челка "залазит" немного на очки, как бы поверх очков. Это нормально смотрится?

Или лучше подстригать челку так, чтобы она доходила до очков, но не "залазила" на них?

Юлдуз Ганиева

Что за бред?

Tohir

конечно

Лена Горохова

постриги совсем немного

Елена Орлова

очки должны подходить к форме лица это первое, брови ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны! Если челка закрывает смотрится скорее всего смешно, надо покороче сделать