Александра Морозова

А вам больше нравится, когда прямая челка закрывает брови, или наоборот, выше бровей?

Я, вот, ужасно переживаю, когда мне в салоне обрезают выше бровей, очень не люблю.

Владимир Ермолаев

Вобще-то любой парикмахер перед тем, как подстричь кого-нибудь спрашивает, как конкретно его стричь. В чем заключается проблема? Перед стрижкой скажи, чтобы челку вообще не трогали и не стригли. Что касается лично меня, мне нравится, когда длинная челка закидывается на бок или если это стандартная стрижка, то выше бровей.

Юлия

Главное, чтобы мастер не переборщила. Мне нравится, когда стригут чуть выше бровей.