Танюшка Бахвалова

Существует мнение, что прямая челка ниже бровей - признак безвкусицы, что она уродует девушку. А вы как считаете?

Ри
Ринат

ой да бред всё это! у кого какая форма лица и т. д! вкус проявляеться в том, что человек умеет правильно подбирать к своей внешности и телу, одежду, акссесуары и тд. , а не гнаться за модой!

Мария Дроненко

Мнение - самый дешевый в мире товар. Спросите любого и он подарит вам целый букет.

Stas Petrov

Завсиит от девушки. У всех лицо разное -кому-то идет, кому-то нет.

Лю
Людмила

это смотреть надо

Роман Скрыпников

на бок зачесать и всё

Артём Николенко

У меня выше бровей

Vitalii Akulov

это не признак безвкусицы как идет так и ходи

Ольга Осютина

Если ниже бровей (длинная) тады на бок.