Ольга Афанасьева

Не получается оставить отзыв продавцу на ебей!!

Зарегестрирована уже года два. Месяц назад совершила первую покупку. Товар пришел отменный. Хотела оставить отзыв, пробовала раз 10!
Ничего не выходит!
Выдает вот такую фигню и отзыв не появляется:

Алексей Абайдулин

1.Перейдите на англоязычную страницу товара который вы уже купили или хотите купить.
2.Нажмите на «Feedback number», под идентификатором пользователя продавца. («Feedback» указывается в круглых скобках, а рядом с ним стоят звездочки)

3.На правой стороне нажмите кнопку “Contact Member”.

4. Введите свой отзыв, после чего нажмите кнопку “Send”.

=========================================================

После совершения сделки на eBay, в течении следующих 60-ти дней, покупатель или продавец может оставить отзыв.
Пользователи eBay могут оставлять и получать отзывы после каждой совершенной покупки или продажи.

Покупатели могут оставить продавцу позитивный, негативный или нейтральный отзыв. Продавцы могут оставить покупателю только положительный отзыв.

Отзыв можно оставить следующим образом:

1. Зайдите в “Мой eBay”.
2. Перейдите в раздел “Куплено” (“Purchase history”).
3. В строке с купленным товаром, в меню с правой стороны, нажмите на ссылку “Оставить отзыв”(“Leave Feedback”).

Оставление отзывов на eBay осуществляется на добровольной основе, поэтому, советуем вам оставлять разумный отзыв и не ждать, пока другой пользователь оставит отзыв первым. Оставляйте отзыв, если по вашему мнению сделка была завершена.

Важно:

Все отзывы пользователей на eBay, доступны для открытого просмотра. Поэтому, всегда обращайте внимание на то, чтобы ваш комментарий был справедливым и по существу. Не забывайте, что после совершения сделки, оставить отзыв возможно только в течении следующих 60-ти дней.