Дима Курильский

можно ли оставить отзыв за отмененные покупки на ebay?

Купил у продавана в германии на ebay.de железку за 5 евро, после покупки понял что хрень мне не особо-то и нужна, бабло уже заплатил, но он еще не оптравил его. пересыл 30 евро. Если он согласится отменить транзакцию по моей просьбе, смогу ли я влепить ему положительный отзыв? Ибо врятли ему будет в кайф отправлять за границу товар, который на аукционе ушел за жалкие 5 евро...

Юльчик

Он отправит. Я тоже заказываю с ебей. Отзывы можно оставить всегда (вроде).