Надежда Демидова

Народ, кто нито из вас пользовался интернет магазином "eBay" товары доставляли? ? какой вообще бы вы оставили отзыв о нём

Костя П

eBay - аукцион и доставкой бывают проблемы

На
Наталья

eBay - это торговая площадка, там магазинов тысячи. Отзыве о ней разные. Лучше напрямую в американских магазинах покупайте. здесь подробнее о магазинах, доставке, оплате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назира Дуйшенбиева

Это не магазин, продают как частные люди так и разные магазины