Надежда Королева

На noka 5230 постоянно горит значок интернета, как его убрать?

Слева в верхнем углу горит значок интернета хотя я не сижу в интернете. и просто ест мои деньги, подскажите как от этого избавиться?

Антон Щербаков

Там в этих нокиа есть в настройках =постоянный доступ= и =доступ по запросу= что-то вроде того. При =постоянном доступе= иконка джпреза горит всегда

Фаина Эдильбаева

Это может быть глюк.
У меня раньше тоже такое было.
Ответь на мои последние 2 вопроса) Буду благодарна!