Любовь Лутошкина

1GFE На горячую глохнет и незаводится пока не остынет. Чё за хрень? Датчик хх, дпдз исправны ошибок нет.

Сохиб Ашуров

у меня на EJ 25 такая фигня была из за датчика распредвала

Игорь

В любом инжекторе есть еще и ДМРВ, вот он то как раз и отвечает за состав смеси. Еще есть такая проблемка с инжекторами как датчик температуры ОЖ двигателя. Бортовой контроллер списывает его данные и дает сигнал на количество топлива на форсунки по мере прогрева. Если он барахлит, то *мозги* не правильно учитывают температуру двигателя, думают, что он холодный и прет богатая смесь, отсюда и глохнет на горячем режиме.