Иван

сенс1.3 новый. мемз307 инжектор-глохнет пока холодный 5-7раз. может заменить Датчик Давления ипи прошыть заново,

Назира Дуйшенбиева

та проема у них с самого начала когда они пошли в оссию с Украины, ничего не надо прошивать Анатолий, просто дам Вам точный совет, надо делать диагностику и поднять выше С. О, Т. К НА ЗАВОДЕ Хохлы его занижают под свой бензин, под наш надо его поднять 0,7.

Алексей Плитюхин

Ну ко ли найдёшь его там-МЕНЯЙ!!!
Перепрошивай-Залей "кривую" прошивку вообще концов не найдёшь!!!
К Диагностам!!!!