Михаил Никитин

из за чего могут быть завышены обороты? ваз 21099 инжектор датчик ХХ новый

у меня почему то холостые обороты немного завышены то 1000 то 1100 иногда бывает как и положено 900. из за чего может быть? датчик хх новый. 21099 инж

Сергей Устинов

Датчик температуры

Андрей Репин

Опять же или дмрв барахлит или обычная прогревка двигателя

Михаил Никитин

Зависит, какое напряжение снимается с датчика на ЭБУ.

Анечка

Это нормально. Если бы он давал 1500 и выше на холостых, тогда накрылся пиздой клапан холостого хода