Александр

8 клапанный инжектор глохнет на холостом ходу. датчик хол. хода. поменян. диагностика ничего не показала. что может быть?

Алексей

Меняй "диагностов"!!!
Не могла Диагностика НИЧЕГО не показать!! !
Езжай к тем, кто знает куда и на что смотреть!!!!

Юляша Чернецова

Поменять диагностику. Что там бараны у Вас сидят?

Байкер Саньча

фильтры мож какие то засорились.

Дима Дима

Если глохнет спонтанно? причыны электроника корбюратор .электромагнитный клапан включить принудительно +12v ( КЛАПАН ДОЛЖЕН ИЗДАТЬ ЩЕЛЧЕК И ОТКРЫТСЯ )завел на холостых нажал пару раз на тормоз, если обороты поплыли -пробит вакуум. Если все равно спонтанно глохнет дальше сложнее Возможно пропадает зажигание тут уже электрик определит. Один из способов проверить все разъемы на предмет окисления контактов возможные места соединения (скрутки проводов под изолентой.) А так же есть блок АЗ (аварийное зажигание) и МД (модуль диагностики ) не плохо помогает особенно в дороге.

Елена Герман

1 почистить и промыть дроссельный узел 2 некачественный датчик хх 3плохой контакт питания или на датчике коленвала 4 праверить давление в рампе скорей всего у вас хреновый дхх я их 4 штуки менял пока на нормальный не наткнулся) ) запчасти гано!!!)))