Анастасия Понявина

может ли датчик хола (холостого хода) влиять на зарядку?

может ли датчик хола (холостого хода) влиять на зарядку? на ниве плавют обороты и бывает даже глохнет а сегодня завёл её давил на газ и вдруг обороты вобще упали и она заглохла заводить её а акумулятор сел, и горит чек. . проблема в датчике или может быть другая причина?

Наталья Макеева

Нет конечно ...=)

Александр

ты вообще далёкий от авто, съезди на диагностику

Софья Демишева

Ещё раз повтори помедленнее. пожалуйста. Причина- другая.

Алексей Шульгин

На диагностику вези, датчик хола не влияет на зарядку

Egor Golubev

Если ламочка заряда акума не загоралась значит заряд шол на акум при заведёном авто. Вот почему заглохла и перестала заводится и при этом горит чек, интересный вопрос. Может где контакт ослаб, на силовых толстых проводах, на клемах акума, перемычка толстого провода от кузова к двигателю, на реле стартера. Почисти эти контакты смаж слегка жировой любой смазкой и кребко зажми, предварительно если есть чем померяй на аккумуляторе напряжение, если выше 12вольт значит должен акум крутить стартер, если ниже то силы покрутить стартер акуму мало и он вряд ли покрутит надо ставить на зарядку.

Евгения Малова

Только на диагностику, Взаимосвязи между зарядкой аккумулятора и датчиками НЕТ

Елена Бабрицкая

Меняй датчик 1200р. обороты плавают только из-за него это однозначно!