An
Anastasia

Замена Alligator m 450

можно ли поменять сам блок на блок от другой сигналки если штекера подойдут. без вопросов зачем и почему просто подойдет ли новый блок на старую проводку интересно!

Альбина Мещанская

Штекера могут подойти, а вот распиновка может быть разная, например на старой сигналке минус идёт на 5 контакт а на другой на 3. Надо брать две схемы старой и новой сигналки и сравнивать, безболезненно можно менять на точно такуюже модель сигналки, но тут вопрос косяк именно в игналке или проводке от неё, тогда замена блока не поможет.