Виктория Назарова

как отключить сигналку если она заглючила, на потайную кнопку не реагирует, ALLIGATOR M 700

Доброго дня всем. Сигнализация вошла в режим HI-JAC,С помощью секретной кнопки, действуя согласно инструкции ничего не получается:, орет, моргает и т. д. Машина далеко от города, эвакуатор не хочется-дорого, тащить на веревке-коробка автомат. Если убрать питание с блока сигналки, то этого будет достаточно или надо найти еще реле, но они ведь бывают двух видов, при подаче питания замыкается и наоборот.. . Буду рад любому совету.

Руслана Лебеденко

Может клейму акума снять и одеть