Сергей Маркин

Ничего не хочется. Как заставить себя взять в руки....

На
Наталья

Поставить цель! В зависимости от возраста и желаний. Поступить в заграничный или просто престижный университет, накопить на путевку во Францию, ну, или на велик! 🙂
Ставьте себе действительно желаемые и четкие цели, и в вашей жизни появится смысл!
P.S. Похудеть - скорее всего не подойдет! Только депрессию нагонит.

Данила Лесовников

Придумать мотивацию)

Ро
Ромка

Меня это убивает... Но я думаю у вас более простой случай, в отличии от меня)... Я почти на краю)

Светуська Пушистик

Больше времени проводить на улице, благо погода-лето, включите в свой рацион витамины, можно также занятся спортом!

Ал
Альберт

я делаю так говорю себе вот щас встану на секунду а потом опять сяду а когда уже встану то сидеть не охото))) )

Сергей Шматов

меня тоже этот вопрос интересует ...)