Нина Гончаренко

мой друг говорит, что коктейли вроде "клубничный день, гранатовый день, лимонный день, джин тоник" пить не опасно и вкусно

он еще говорит, что пиво вреднее. ему говоришь, что все эти коктейли параша, а он не слушает, говорит сказки будешь другим рассказывать. выскажите свое мнение, я ему ссылку скину этого

Андрей Сухинин

А какая разница, что он пьет? Да, честное пиво это натурпродукт, оно менее опасно, чем химия коктейлей. А где его найти то в наши дни, это настоящее пиво. Так что пусть пьет, раз ему вкусно. От той бодяги, что у нас продают, потом почки с печенью отвалятся, и желудок сядет.
А судя по вашему возрасту... пейте что хотите. Быстрее очистимся от дерьма.

Сергей Романов

Мой мнение: не пиво, не те коктейли которые были выше сказанными не являются опасными, но и не полезные вовсе, а некоторые даже вредные! что уж говорить о пиве! ! Коктейли есть полезные но чисто сделанные из фруктов мороженого и т. п. через блендер в домашних условиях!!

Janna Carapencova

И пиво, и псевдококтейли, и слабоалкогольные энергетики - это быдлонапитки.