Станислав Пак

девушки стервы! чтобы вам в следующей жизни родиться парнем, я бы вас бросил

все равно стервы

Настя

воу воу, не нужно из себя строить великомученника, вы нас не реже кидаете, а в том что ты стерв встречаешь, никто не виноват)

Макаров Дмитрий

не плачь маленький, иди я тя пожалею!!

Ал
Александр

А чтоб тебе- на том свету, провалиться на мосту. )))))))))

Морозова Елена

Почему вы такой слабонервный мужчина? Если вас бросила не одна девушка а много, возможно проблема в вас... а не в них!) Присмотритесь к себе, может стоит что то изменить...)

Инна Ушакова

а чё ждать ..бросай сейчас ))

Алексей Плитюхин

ути-утии вот стерва) забей, найдешь себе новую)