Ив
Иван

Хотели бы вы мужики несколько жен себе? А вы девочки хотели бы быть третьей или четвертой женой

Св
Светлана

только единственной и неповторимой .)

Анна Крылова

Единственной и не более того)

Ольга Таратухина

никогда не стану делить своего мужчину

Анастасия Шенц

А я хочу трех мужей... и все чтоб только меня любили...

Ольга Мацукевич

А что? Ктото хочеть замуж? быть четвертым ой я хотель сказат вторым женой.

Анна Рагулина

нет, никогда) мне и одной много будет)))

Олеся Чунихина

..Мужики хотели бы любовниц несколько себе.. . А жён... точно "нет! "... Это ж какой рой получится.. . осиный.. . И каждой что-то надо...