Саша Патапов

Айфон третий или четвертый?

У меня, такой вопрос)
Какой айфон лучше купить третий или четвертый почему? чем отличаются их функции? и как отличить подделку?
Если не знайте не пишите бред)

Динара

только нокиа 3310, только хардкор.

а вообще нафига айфон брать? для понтов? за его цену можно купить два телефона получше

Markiza Angelov

ооо боже

Эдуард Петров

У меня айфон 4 у моего брата 3 на первый взгляд 4 лучше но у брата айфон 3 уже полтора года и все окей а у меня айфон 4 всего 5 месяцев а уже звук глючет и другие проблемы. У поделки есть антенна и функция телевизора и у оригинального с зади есть знак яблоко и написано айфон и сколько ГБ есть, например 16 ГБ и больше ничего не написано .