Михаил Якунин

Уверовал опять.. . Наверное, третий или четвертый раз за весну. +++

Поститься начал (с опозданием, правда - всего минут 20, но ведь начал же!!!! )
И не дает мне покоя один вопрос.. .
Как же проверить свою веру?
Горы не двигаются.. .
Чайник не двигается.. .
Зажигалка по столу, вроде, двинулась, но могло и показаться - нетрезв я слегка.. .

Может, есть другие тесты на истинность веры?

Catherine

Да. выпей яду и походи по скорпионам. Если умрёшь -то ты неверующий.

Павел Басов

Всего одна пластинка "Раптора" поможет Вам проверить свою Веру ,

...штоп она жила еще 10 лет.. .

Положите "Раптор" под язык и Комары сразу исчезнут. .

Зато появятся Динозавры, Бабочки, Медведи и Б-г, чтоб он сто летъ не кашлял...

Tik Yericyan

Вот когда у вас не возникнет и сотой доли процента, чтобы усомниться в своей вере, это и будет значить, что вы обрели истинную веру!

Cветлана

есть один самый главный тест, если любишь братьев своих по вере, то ты истино верующий. по моему легче гору сдвинуть, чем верующего полюбить. вот чесно.