De
Denis

Наверно, нужно с третьим?

Подкатывает парень. И ведь не виделись несколько месяцев, а опять увидел в соцсетях, опять зажегся. Иногда даже думаю, что он следит, что ли. Откуда он знает, когда я подхожу к моему подъезду и о чем я думаю в это время?? ? У него телепатия на основе его симпатии?
И как назло еще один парень хочет встречаться, говорит, что если будешь с ним встречаться, я тебя не разлюблю, я подожду, когда он тебя бросит, потом буду с тобой, но буду постоянно попрекать и хуже относиться.
Уже склоняюсь, что ни с кем из них не надо встречаться. У обоих масса недостатков.

Виктор Снигур

Однозначно нужен кто-то 3-ий!!!! если колеблетесь и сомневаетесь, то смело отметайте оба варианта!

Виктория Попова

Третий наверно будет "покруче" первых двоих. Сумой всех недостатков. Прям санта барбара.

Нуфер Евгений

бросай тогда обоих и найди другого, может тогда тот что первый поймет, что отвисает и не будит следить за тобой! Рас есть недостатки, надо думать о другой варианте или исправлять одного из них чтоб ради тебя что то делали)

Дмитрий Юдин

Третьего должны звать Хуан Антонио и его надо увести от Анны Марии, которая уже давно ему изменяет с Энрике, но Энрике вообще больше любит парней и неровно дышит к Хуану Антонио, так что его будет увести весьма непросто.