Марат

думает наверно вот пристала?

ну и зачем я это делаю?

год общалась с парнем. интима не было. у обоих есть пара. хотели быть вместе, но не получилось по разным обстоятельствам. я прекратила общение. и сама же написала. неделю не разговаривали, сегодня написала. спросила поедет ли он в др город и когда. он ответил. потом я написала что соскучилась. он молчит. наверное зря это. может со своей помирился. когда я с ним прекратила общение почти тогда же девушка его бросила. хочется еще написать- помирился? или не спрашивать. не могуууу....

Michael Hussey

Конечно, лучше спросить здесь, тут наверняка помогут ответом.

Ксёна Кошка

____Мятущийся дух ...Конечно никто не посоветует тебе тупо унижаться, делать первые шаги к примирению (вы и не ссорились ведь) , и т. д. и т. п. Зря ты писала про "соскучилась" , надо было играть на нашем глупом инстинкте - сказать что нуждаешься в помощи, и придумать что-нибудь ...А так он мог испугаться, подсознательно воспринять как сексуальную агрессию, что не укладывается в его представления о тебе . Разберись в себе : что в тебе говорит - жалость к "брошенному всеми" или симпатия .