Наталия

не включается третья скорость на восходе и четвертая

почему на восходе не включается 3 скорость, не говоря уже о четвертой. сначала включалась третья скоротсь, а потом в течении езды резко перестала. педаль коробки передач не идет дальше наверх.

вот хочу узнать, почему не могу переключить на третью скорость? педаль вверх тяну на третью, а щелчка даже нету и не переключается никак.

Дима Дима

вижу констатацию факта.. .
А в чем вопрос-то?

Алексей

Причин много может быть, разбирай коробку.