Артур С

Можно ли ездить все время на третьей скорости ( коробка четырех ступка. ) не больше 60, если четверт вылетает? Ваз 05

1 2

Можно, расход будет печальный.

**
***анастасия ***

Можно и 80 км/час, но может все же лучше сделать коробку?

Надежда Морозова

можешь. только расход увеличится

Ольга Панагуца

на Ниве на 3-й до 130 разгонялся 🙂
а ездить тебе стоит только в сторону ремонта, коробка будет дальше разваливаться

Ольга Яблокова

можно, обороты движка держи в пределах 2600, это и будет максимальная скорость на 3ей передаче, больше 3000 будеш насиловать двигло

An
Anastasia

всё времянельзя. ведь ещё и трогаться надо, а на третьей это проблематично, а коробку лучше отремонтировать.