Людмила Климанова

коробка короткая 5ти ступка ваз 2109

помогите разобраться ))) стоит поменять только сцепление или лезть в коробку ))) по причине ---вчера ехал начало выпендриваться сцепление торохтение стоит при разгоне а когда останавливаешься и начинаешь трогаться)) ) то как бы трогается но пробуксовывает но едет потом все передачи работают нормально теперь начала первая вылетать и когда бросаешь резко сцепление то торохтение стоит )))

а щас вообще не включаются передачи а задняя начинает крехтеть

Наталья Наталья

Стоит снять коробку (это неизбежно) и пригласить специалиста. Без вариантов.