Zoros Go

если вылетает 4 скорость но только накатом, (держать не тяжело), ездить можно (четырех ступка ваз 2105)

Yad

я на шетерке 3 года ездил. у меня 5 вылетала и ни чего.. . Продал до сих пор ездит

Олег Мягков

скорее всего фиксатор скорости сломался

Илья Рабенко

коробку надо перебирать

Маньяк Фишер

Ездить то можно, ток. неудобно. Сломалось пружинное колечко, копеешная деталь, но надо снять и разобрать всю коробку.