Л1
Любитель 1

Посоветуйте интересный зарубежный детективный сериал. (см. внутри)

Желательно чтобы было как можно МЕНЬШЕ показа и разных подробных описаниев трупов, как в таких сериалах как: "Декстер", "Кости". Меньше сюжетов про психов, маньяков и тому подобное. Нужно что-то похожее на эти сериалы: "Касл", "Менталист", "Теория Лжи" (Обмани меня) и, может быть "Место Преступления".
Заранее спасибо

шерлока видели, элементарно тоже.

Джа Халилов

Либо BBC-ишный сериал Sherlock (2 сезона по 3 серии) . Либо американский Elementary/Элементарно, также про Шерлока Холмса (ну правда соответствий с Конан Дойлем никаких, но интересно) 1 сезон на данный момент, вышла 21 серия из 23.

Наталья Ушаткина

секретные материялы