Кс
Ксения

Посоветуйте психологический детективный сериал.

Желательно чтобы было как можно МЕНЬШЕ показа и разных подробных описаниев трупов, как в таких сериалах как: "Декстер", "Кости". Меньше сюжетов про психов, маньяков и тому подобное. Нужно что-то похожее на эти сериалы: "Касл", "Менталист", "Теория Лжи" (Обмани меня), "Элементарно" , и может быть "Место Преступления".
Заранее спасибо

Администратор *

"Хорошая жена"
Не совсем детектив, но точно что психологический.
Главная героиня работает в адвокатской конторе.
Лгут все: родственники, коллеги, клиенты.
Почти отсутствуют кровавые подробности.

Атмосферный английский сериал: Розмари и Тайм.
Одна героиня - бывший ученый ботаник, вторая - бывшая домохозяйка и бывший коп.

Dmitri Kulakov

"Жизнь на марсе".