Марина Ракова

Ищу аниме, детективный сериал про школьника

Ищу аниме, детективный сериал про школьника расследующего самоубийство в школе - девушка упала с лестницы.
Из того что помню - назойливая репортерша школьной газеты была и название было что-то вроде братство клинка.
В сериале было много головоломок. В последней части главный герой и протагонист должны были выбирать между сахарным порошком и ядом и выпивать это все наспор.

Понимаю что ничего внятного не написал, но надеюсь на помощь.

Дмитрий Маслов

поищите здесь по жанрам http://findanime.ru/list
больше ничем не могу помочь к сожалению...