Кирилл Григорьев

Подскажите хороший детективный сериал

Что-то типа Касла, Менталиста, Шерлока, Лютера, что б реально интересно было!
P.S. Убийство и Сверхъестественное не предлагать!

Yulia Naumova

Шерлок BBC

Дмитрий Мартынов

Белый воротничек.

Татьяна Зельманова

посмотри Дефективный детектив. Добрый такой, интересный сериал. Мне очень понравился...

Alexander Safronoff

Город Соблазнов.... вот это сериал всем советую посмотреть.... правдо там серий много но зато улёттттт....

Светлана Мишенина

Белый воротничок и правда хороший, Дефективный детектив - добрый, Касл - добрый и с классным юмором