Александр Киселев

Забыл название детективного мини-сериала

Отечественный детектив слегка мистический, серий 6-8. Смотрел в 2007 году по рен тв. Сюжет почти не помню. Там следователь расследовал серию загадочных убийств. Был какой-то старинный особняк. И каждая серия начиналась и кончалась картинками из комикса, которые этот следователь комментировал.
Вообще фильм мрачный, всё время пасмурно, дожди, солнца нет. Возможно был какой-то маньяк.

Нашёл, Опер Крюк называется

Анатолий Попчин

Возможно это Подкидной.

Па
Павел

может быть ----вкус убийства