Ch
Christina

Подскажите название российского детективного сериала и номер (название) серии

Сюжет серии такой: бизнесмен решает вырубить лес, на этой почве у него возникает конфликт с защитницей окр. среды. В интервью по телевидению эта защитница заявляет, что сделает всё, чтобы не допустить вырубку, если потребуется, разделится на 10 частей и будет охранять лес по периметру. Позже ее останки находят вокруг леса в 10 пакетах

Степан Милованов

Сорри но я смотрю только мультики!