Лилия Романцева

подскажите номер серии сериала ТЮДОРЫ?

только знаю что это когда король пускатемя во все тяжкие. после смерти третьей жены которая родила ему ребенка и умерла....

Дина Никулина

Сериал "Тюдоры", сезон 3, серия 5. Сцена длится приблизительно с 46 по 51 мин. , перемежаясь показом исторического события — в присутствии царедворцев и высших иерархов клира Генрих VIII подписывает документ о шести догматах англиканской Церкви.