Александр Pan! Кочетков

Сериал "След", подскажите номер серии

Вчера в девять утра на телеканале "Украина" была показана очередная серия телесериала "След". К сожалению, я успела посмотреть только начало, где рассказывается о похищении девочки Милы 14 лет. Подскажите, какой это был номер серии?

Юлия Двуреченская

429-я серия
Четырнадцатилетняя Мила и ее друг Глеб, сидящий за рулем машины, врезаются в иномарку. Денег, чтобы расплатиться с потерпевшими, у них нет. И, тогда Глеб инсценирует похищение Милы с целью получить выкуп с ее богатых родителей. Сотрудникам милиции удается отыскать подростков, но оба они оказываются мертвы…