Маша Кондукторова

Подскажите название российского сериала или режиссера

Сериал про то как в древней руси владимИр зжег ведьму га костре, перед этим она его прокляла, Он каким то образом перемещался в наше время и влюбился в девушку, каждую серию он перемещался только тогда гогда её нужна была помощь, Знаю что сериал не много серийный, русский и по ТВ показывали его лет 7-10 назад, Очень хотелось еще раз посмотреть, но без названия ни куда

Коля

Охотник (2006 сериал) http://seasonvar.ru/serial-6150-Ohotnik_(rus).html