Юля

Помогите вспомнить название российского сериала

В общем, видел всего одну серию, поэтому рассказать почти не о чем не смогу. Но суть была в том, что группа людей находилась за границей, местные (кажется мусульмане) их там явно не взлюбили (г. герои были в плену, их пытались убить и т. д) . Всё это было где-то в степи. Кстати, шёл этот сериал по первому каналу около 2-3 месяцев назад (точно не помню) . Заранее спасибо.

нет, горбатая гора-это фильм, а ищу сериал.

Не уверен, но вроде как действие происходит в наше время (2000-ые) .

Лариса Феофилова

если по Первому каналу, выйдете на официальный сайт, там в архиве все фильмы, которые показывали в последнее время. Возможно, что и сериалы есть.

Konstantin Malichenko

горбатая гора

Tamirlan T

действие в какое время происходит?