Дмитрий Сорокин

Посоветуйте пожаулуста молодую группу в жанре рок-музыки, с вокалом как нормальным, так и гроулингом

Ир
Ирина

пусть будет scar symmetry

Елена

Тысячи их!

Blessed By A Broken Heart, Black Veil Brides, Escape the Fate, Glamour of the Kill, Falling in Reverse, Before Their Eyes, Adept, Get Scared, A Skylit Drive (смешанный вокал)

The Toobes, Taking Back Sunday, ToxicRose, The Riot Soul, Bastardz, Peep Show (чистый вокал)

Юляшка

хорошaя группа Омела) а с гроулом тебе нужно послушать Eluveitie, тут приятный женский вокал, и мужской гроул

Ел
Елышева

Только с нормальным вокалом)
Dynazty ( Sweden, heavy metal)
Grand Design (Sweden, Hard rock)
Sister Sin (Sweden, Heavy metal, glam metal)
Angeline (Sweden, Hard rock)
Line Of Fire (USA, Hard rock)
The Union (UK, Alternative Metal, Heavy Metal)
Silver (Germany, Heavy metal, Melodic metal
Mastercastle (Italy, Heavy metal)
Falconer (Sweden, Power metal, folk metal)
Voodoo Circle (Germany, Hard rock, heavy metal)
Theocracy (USA, Christian metal, progressive metal, power metal)
Poodles (Sweden, glam metal, heavy metal)
Ross The Boss (USA, heavy metal, punk rock)
Shinedown (USA, Alternative, hard rock, post-grunge, southern rock, heavy metal)

Cf
Cfif

не знаю что ты называешь новенькими, но из более современного я предпочитаю мерилина мэнсона