Валера Киевский

Помогите отыскать стихотворение

Здравствуйте!
Очень давно понравилось мне стихотворение одно - сейчас не могу его никак не найти.. .

Автор то ли неизвестный поэт, то ли Цветков)) ) То ли Цветиков. . Не помню.

Помню только, что там кто-то шагал, типа солдат и строчку одну "Наполовину оборота не докрутили мой завод" - но может быть неточно совсем - может кому-то что-то напомнит.. .

Спасибо заранее!

Ириша

Уже зaстольные допеты,
Но нa войне, кaк нa войне
И мне идти сквозь все проспекты
С блестящим ключиком в спине.
Мои куранты дозвенели,
Лечу в невидимом строю.
По оттопыренным шинелям
Своих собратьев узнаю.
Они в пути за ротой рота.
Труба пронзительно зовет!
Наполовину оборота
Не докрутили мой завод.

Н. Цветков, поэт, остaвшийся неизвестным.

Стихотворение указано в пьесе А. Зинчука "Безымянный проспект"