Дмитрий Бабкин

поможете книгу отыскать?

мельком увидела книгу без обложки, там есть персонаж "царь-баба" , и иллюстрации такие интересные, как-будто инопланетяне нарисованы, ну или роботы, ни автора ни названия нет, предположительно научная фантастика

помогите кто чем может...

Елена Морозова

Может вот эта книга? "Отец-лес" называется. Автор-Анатолий Ким.
h t t p:// w w w . t i m e o u t . ru / books /ev ent/ 345/ (уберите пробелы)

Там есть персонаж царь-баба.
"Кроме того, в книге фигурируют пожирающий железо Змей-Горыныч, Гусеница Облачного Кокона, громадная Царь-баба, карлица-пророчица и расслабленный богатырь, призванный убить Горыныча. "