Иг
Игорь

Посоветуйте почитать какую-нибудь книгу которая поможет развить словарный запас, которая поможет развить себя морально.

Я иногда не могу выразить словами то что чувствую, объяснить человеку свои чувства и то что понимаю . Наверное это из за недостатка словарного запаса или чего то недопонимания ...Помогите пожалуйста, заранее спасибо !

Евгений

я читаю В. П. Шейнов скрытое управление человеком
Она интересно написана и открыла мне такие вещи которые я раньше не знал...

Света Верясова

Выбирай то, что в списке рекомендованной для старших классов иностранной литературы, тебе нравится. и читай
лучше вряд ли кто-то сейчас формулирует.. .
да хоть того же Швейка
Булгакова, Чехова - мастера строить предложения
Жванецкого сборники попробуй