Нуралы

подскажите книги расширяющие словарный запас)

Мария Сарапкина

Прочтите рассказы Татьяны Толстой. Вот где словарный запас русских слов! Хотя сама Татьяна Никитична утверждает, что знает всего треть слов из словаря Даля...

Таня Жукова

Старая добрая классика

Роман Ковальчук

)
думаю, что специальных таких книг нет.... )
чтение вообще расширяет кругозор и пополняет словарный запас!
читая произведение, выписывайте незнакомые слова и смотрите их значение в толковом словаре.. .
важно не только иметь богатый словарный запас, но и знать значение употребляемых слов.. .
Ожегов и В. Даль вам в помощь!
5 баллов за постановку вопроса!

Анастасия

Ахерн почитайте

Василий Леман

Википедия! Супер-словарь! )))

В*
Валерия *******

Представь себе да