Александр Цельбель

Какие книги посоветуете почитать, для общего развития и пополнения словарного запаса???

Коля

У Шекспира он был неприлично богат. Главное чтобы перевод не подкачал.

На
Наталия

Стихи. От Пушкина до Бродского. ..Кстати, словарный запас какого именно языка требуется пополнять? Читать - в подлиннике.))))

Ирина Сапа

Класскику---отечественную и зарубежную.

Sasha Бабченко

Ирвин Уэлш "На игле".

Екатерина Бабурина

Любые, жанр выбирайте сами.

Ангелинка Ягодка

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и вообще все произведения Ричарда Баха; "Донские рассказы" ; "1984"; "Скотный двор"; "Мы"